ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Остальное » Кто Вам вешал жалюзи???


Кто Вам вешал жалюзи???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа соседи! подскажите!!! мне нужно срочна повесить жалюзи на стекло, 8 штук! мои ремонтники такого не делали, октазались. Может кому то делали мастера, поделитесь контактами, очень нужно!!! в уюте очень дорого и нескоро получается... :help:

2

Мы сами вешали, без опыта особого... Мастера видимо просто боятся повредить стеклопакет, но специальными сверлами вроде как это еще надо постараться, чтобы испортить...
Найти таких мастеров сложно, поэтому и решились сами делать...

3

kutasik написал(а):

боятся повредить стеклопакет, но специальными сверлами

Сверлить профиль?   :O  тем самым нарушая герметичность и теплоизоляцию всего периметра?  :/
гм.
с другой стороны, если сверлить откос сверху от окна, то он обычно залит пеной и надо просто очень длинные шурупы использовать чтоб дотянуться до бетона...

4

У нас жалюзи на стеклах только, сверлится не полностью профиль, а только на небольшую глубину изнутри. У нас нисколько не дует и все хорошо :)
Технологию как сверлить нам рассказали в том же уюте.

5

нам вчера повесили! я щастлива! я наконец не вижу дорогих соседей в доме напротив!  :dance: если кому надо - с радостью поделюсь телефоном! по стоимости - 250 рблей за жалюзевину (это сложный более вариант который крепится на пакете сверху и снизу, а по бокам еще и тросик). для сравнения - в фирме, в которой заказывала сами жалюзи мне назвали стоимость 500 рублей за штуку!


Вы здесь » ТПК2 » Остальное » Кто Вам вешал жалюзи???