ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Вокруг дома » Новая стройка


Новая стройка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Интересная статья:
http://stroypress.spb.ru/article.php?ID … elease=178

2

Да, тишиной мы будем недолго наслаждаться! Я видела в газете фото-это будет нечто.  :swoon: И стройка уже началась.

3

Вот еще одна новая стройка - территория, ограниченная Северным пр., ул. Карпинского, пр. Науки, ул. Софьи Ковалевской (Гражданский пр., квартал 17-17А)

Адресный перечень петербургских хрущевок, подлежащих сносу

4

Кто знает, что строится сейчас на углу Бутлерова-Верности?

5

bueno  Эээээ...какой то жилой комплекс=))Там табличка есть но я токо мимо проезжал и разглядел токо что ТОЧНО жилой комплекс!!!

6

Строится там  интернат или что такое от  ФШ Смена и ФК Зенит

7

В здании "смены" висит проект того, что строится у нас напротив дома.
Сфотать не даёт бдительный вахтёр :(

Там планируется школа-интернат. Невысокий угловой домик (этажей 5 кажется), новые футбольные поля, парковка.
Если интересно -- сходите, посмотрите.
Висит на стене в глубине холла школы на левой стороне.

8

Ну насчёт чего то там для Смены я не знаю,но табличка у стройки гласит:"Жилой комплекс со встроенно - пристроенными помещениями и пристроенными гаражами - стоянками" !!!Заказчик:"ООО Зенит - Строй - Инвест"
Ген подрядчик:"Петербургская строительная компания"
Начало строительства 2007 г.
Окончание 2012 г.
Вот-с=)))

9

Будем теперь не на окраине жить.Жаль только лиц прибавиться ,а нормального Гипермаркета и нет.Надеюсь хоть они к нам свои машины во двор ставить не будут,скорее уже мы к ним.

10

2 олег 74

Artem написал(а):

с пристроенными гаражами - стоянками

Ещё мы к ним проситься будем  :rofl:

11

А краны на стройке сварачиваюся.Интересно ,долго недострой глаза мозолить будет.

12

Пока объявили о "заморозке" на полгода.

По мне так лучше "недострой", чем рынок "Магнит"  :blush:

13

Хорошо,хоть полгода отдохнем,а то задолбали у нас под окнами в семь утра на КАМАЗах рассекать   :angry:

14

я за красоту,а убогость в виде "Магнита" или недостроя с бомжами(а как снимут охрану они там появятся) меня не возбуждает в любых значениях этого слова.Если бы дома достроили, многие и машины стали оставлять на другой стороне. Озеро облагородить оещали ,и может тратуар нормальный сделали бы.

15

Если бы да кабы - не забывайте о мировом экономическом кризисе :D

Предлагаете скинуться и спонсировать стройку?  :D

Сори за флуд  :blush:

16

олег 74 написал(а):

...Если бы дома достроили, многие и машины стали оставлять на другой стороне....

Как выросший в этом микрорайоне человек, утверждаю, что утренние пробки вокруг нашего дома, дело новое.  :confused:
Наши улицы, именно улица Верности и улица Бутлерова, не рассчитаны даже на то количество машин, которое имеется в уже построенных домах. К тому же, еще не все заселились в дом на углу Науки и Бутлерова.
Когда построят и заселят еще и эти дома, проехать будет затруднительно ВСЕГДА, пока трудно только утром.
Так что рассчитывать на халявную стоянку в чужом дворе не придется. Из своего бы выбраться, на работу не опоздав. :dontknow:

Отредактировано Flowergrower (2008-11-26 09:23:50)

17

Она сейчас  халявная.(ставте машины на бывшей АЗС) ,где сейчас стоят 3 вагончика с оборудованием .Просто всегда красивее когда перед окнами дома ,чем стройка.


Вы здесь » ТПК2 » Вокруг дома » Новая стройка