ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Остальное » Досуг (музыка, ролики, вело, прогулки и т.п.)


Досуг (музыка, ролики, вело, прогулки и т.п.)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте все. Следующий вопрос: есть ли в нашем доме музыканты? Набираю группу. Играем рок :)
Далее, видел девушек на роликах. Тоже есть ролики - кататься не с кем. Может как-то получиться скоопирироваться...
И еще, если есть велосипед у кого - есть предложение покататься вечерами.

2

музыканты есть.

3

На чем играете? давно? Сколько Вам лет? Какой стиль музыки предпочитаете? Есть ли свой инструмент?

4

Были)
я был музыкантом. Была даже своя группа.
играл рок.
Сейчас подзабросил, но может что можно и вспмнить.
Есть эл гитара Apollo, комбик простенький(мощность не помню, компания xxxDOG), процессор с эффектами. zoom 500 вроде. простенький тоже.
23 годика.
Играл достаточно долго на акустике(лет 7), потом разнообразил электрикой

Сосед, о себе тоже было бы не плохо рассказать. что есть из инструмента, опыт, тексты, и т.д.

кстати, посмотрел где живете, я так предполагаю, что играете на синтезаторе, т.к. изредка слышу чье-то исполнение сверху.))

Отредактировано Леонид (2008-06-30 13:18:04)

5

Ну, уже в аське сконтактировали :)
Есть еще музыканты в доме?

6

барабанер.
до определенных пор играл в коллективе, но были разногласия по поводу стиля.

to nik87: я в личке ответил еще в конце мая.

7

Уважамые музыканты, а именно жильцы 2ой парадной, я живу над вами и не раз слышал ваше творчество!
Ваше творчество, конечно, уважаю, но все же не могли бы вы уменьшить громкость на ваших динамиках!!! :mad:
Ребенка укладываю спать с  21 до 22 часов под детские песенки, чуть слышные из муз.центра.... и вот когда дочка почти заснет.... вдруг начинается ваш РОК.... :mad:  :angry:
Ничего не имею против "Чиж и Со" "Би2" и всяких других рокеров, но все же прошу не будить мою дочку... слышимость поразительная - делайте звук тише, пожалуйста :canthearyou:
Ну а про то что после 23ех нельзя играть я молчу, вроде такого не было, ну если только пару раз.
Заранее спасибо!


Вы здесь » ТПК2 » Остальное » Досуг (музыка, ролики, вело, прогулки и т.п.)