ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Наш Дом » Уроки изобразительного искусства


Уроки изобразительного искусства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У вас рисуют в парадных??
Лично первая парадная по ходу вообще атакавана этими *мат* ! Фиг с ними со стенами между тёмной лестницой и площадкой с лифтами,пофиг на деревянные двери,но вы бы видели что творится на втором этаже в первой парадной творится!Ваще сказка! Стены,лифты,двери,ящик огнетушителя и полы - всё разрисовали! И ладно б что то художественное намалевали,*мат*,  так нет же,кроме как два раза написать "*уй" (из песни слов не выкинешь) и на парочку никчёмных каракуль, мозгов не хватило!!
Там вроде пытались что то замазать но бестолку. Ох чувствую скоро будет самосуд)
зы:лично я даже подозреваю кто это у нас такой Пикассо недоделанный

2

Видел в лифте. Неприятно, всегда было чисто (если не считать собачьего (человечьего?) дерьма или мочи на полу или блевотины), а тут на тебе. Надо проучить. Если я поймаю - заставлю языком отмывать.

3

В нашем подъезде, на балконе кажется 15 этажа, точно не помню, рисовали 2 девицы.  :mad:
Сразу после этого, мило взявшись за ручки, они продефилировали во двор красного дома.
Видели это из окна Риша с мужем, на 15 этаж поднимался мой муж. Он встретился с ними в лифте, девицы уже ехали вниз и выглядели так интеллигентно, что в голову ему не пришло, что это и есть "художники"
Вот такая история...

Вопрос в следующем. Как посторонние попадают в наш подъезд? Предполагается, что консьержка не открывает, а ключей у них нет.

4

А чем рисовали, если не секрет??
Я домой когда возвращался рисунки были ооооч свежие и воняло краской сильно. И двух пареньков встретил малознакомых (в принципе достаточно похожих на графферов), при чём встретил уже за дверью отделяющюю лифты от площадки с  квартирами,то есть получается из своих же квартир художники... Но сказали что это не они :)


Вы здесь » ТПК2 » Наш Дом » Уроки изобразительного искусства