ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Наш Дом » Реклама в ящиках


Реклама в ящиках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
   Меня интересует рекламный мусор в наших почтовых ящиках, как он туда попадает? В основном, после удаления его из ящика, он летит тут же на пол. Мусорной корзины рядом нет, домой нести тоже не хочется, КПД такой рекламы ноль.

   P.S. Из чистого любопытства заказала пиццу по рекламке из почтового ящика Доппа пицца. После вкушения оной, букву «Д» я бы им поменяла на «Ж».
Не дали ничего похожего на чек, ни одной фамилии, реквизита, кроме данных моего заказа, ничего. Есть было страшно, но решили пойти на экстрим - 
                  не отравились, ура!

2

А я скажу как он туда попадает! Гуляла с ребенком и видела, как мужик звонил по квартирам и просил его впустить,чтобы разложить рекламу по ящикам! И ему открыли,правда не с первого раза.  Так что жильцы сами виноваты.  Мало того они еще внагляк по квартирам ходят, пылесосы за 120 тыс. предлагают, уборку сделать и по нескольку раз на дню, пришлось даже послать. А еще тетеньку видела,клеющую объявления,которая открывала все подъезды своим ключиком. Вот так.

P.S А мы заказывали пиццу другую, вкусная была 8-)

3

да я тоже видел такую картину, что распространитель открывал парадные своим ключем, кто-то вызвал милицию, были разборки :hobo: , помоему стало меньше этого мусора 8-)

4

А у меня вопрос касающийся самих почтовых ящиков...
Во многих из них сломаны замки - во многих они просто выпали и куда то пропали... Должны ли чинить почтовые ящики сами жильцы или их починкой в будущем займётся ТСЖ?

Похожие темы


Вы здесь » ТПК2 » Наш Дом » Реклама в ящиках