ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Наш Дом » шумные соседи


шумные соседи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброй ночи! Наболело,рядом соседи молодые парень с девицей,музыка постоянно и утром и днем и вечером и ночью...на сколько я знаю,по бокам от них никто не живет,поэтому все вроде вокруг молчат,кто-то правда еще стучит по батареям,но не знаю из какой квартиры.Какие меры предпринять?разговор и просьба не помогли...

2

Доброй конечно. Это не кончится. Дом пропал  :canthearyou:

3

Меня интересует не только шум и стук. Когда прекратиться грабеж нас как простых жильцов дома! Кому было нужно убирать салазки для спуска колясок? А если уж убрали - так сделали бы другие. Только себе карман набивать и умеют, руководители, млин. И вся система такая...

4

Kate написал(а):

Меня интересует не только шум и стук. Когда прекратиться грабеж нас как простых жильцов дома! Кому было нужно убирать салазки для спуска колясок? А если уж убрали - так сделали бы другие. Только себе карман набивать и умеют, руководители, млин. И вся система такая...

Вы извините, пожалуйста, Катерина, но за исчезновение салазок можете поблагодарить своих коллег - мамочек, что ленились складывать их. В нашей парадной достаточно долго их предупреждали, что если салазки складывать не будут после использования, то их уберут. На раздвинуть сил хватает, потом заехать, а на сдвинуть уже нет, чтобы соседи ноги не ломали? На мой взгляд это хамство. За что боролись, на то и напоролись. :-( Поверьте, я не злорадствую. Помню с детства просто "Любишь кататься, люби и саночки возить."

5

consultant написал(а):

За что боролись, на то и напоролись.  Поверьте, я не злорадствую. Помню с детства просто "Любишь кататься, люби и саночки возить."

Может это и не злорадство. Но прошу вас - найдите какое-то решение этого вопроса. Пандус например. У вас все полномочия для этого имеются.


Вы здесь » ТПК2 » Наш Дом » шумные соседи