ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Вокруг дома » Детская поликлинника


Детская поликлинника

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет всем соседям. Никто не знает, к какой детской поликлиннике относится наш дом?

2

Привет :)
Если не ошибаюсь, мы относимся к поликлинике № 10,  ул. Карпинского, 9, корп 4
справочное 249 35 40

3

Спасибо большое  :)

4

А кустовая, т.е.  главная, № 76, на Байкова, 27. :)
Это на всякий случай.

5

Спасибо  :thank_you:

6

В дополнении.
Наш дом относится к 14 участку.
Наш педиатр Трофимова Гырмызы Рахманбердыевна, 24 кабинет (направо на 2 этаж и налево)
в принципе есть расписание (фотка) работы всех специалистов нашей поликлиники и специалистов 76 поликлиники

7

Спасибо за информацию, как раз хотела спросить  :thank_you: Только бы ИО врача запомнить  :) А Вы не знаете мед. полис ребенку обязательно менять?

8

Медполис у ребенка должен быть или городской или областной.
Если вы приехали из другого города, то на первом этаже (налево по коридору, рядом с лестницей)
есть кабинет, где два раза в неделю сидит тётенька и регистрирует/оформляет полисы.
Так как мы туда попали в неприёмный час, и оказались с областным полисом, то она нас вежливо послала, мол не парьтесь, полис действителен.
Так что больше ничего мы не узнавали :)

Сам оформленный полис должен быть внесён в картотеку поликлиники в регистратуре.
После этого они просят подклеить в карточке (если таковая уже была в другой поликлинике) чистую обложку, и обязательно синий корешок!!! Так как они кодируют цветом карточки одного участка. Наш 14й участок - синий.
Как оформляли обложку я не припомню... писала регистратура там сама что-то или нет... но мы туда вписали ФИО ребёнка, домашний и наши сотовые телефоны. (и может я путаю - ФИО одного из родителей)

9

Дмитрий, спасибо большое ! :thank_you:

10

dimitry написал(а):

в принципе есть расписание (фотка) работы всех специалистов нашей поликлиники и специалистов 76 поликлиники

Дмитрий, а можно вас попросить вывесить это фото с расписанием
Заранее спасибо!

Отредактировано Александра (2007-10-14 16:51:37)

11

Присоединюсь к Александре, мы очень будем благодарны.  :thank_you:
Дорогие соседи, кто знает, а взрослая пол-ка какая наша?

12

Извините, то долго не отвечал... не добраться до инета было...
Пока в таком виде, после выходных переведу в текст, чтоб удобне было потреблять :)
1,2 - список платных услуг нашей "кустовой поликлиники" №76
3 - план 2го этажа 10й поликлиники, чтоб не путаться и не искать
4,5 - расписание участковых и специалистов 10й поликлиники

Отредактировано dimitry (2007-10-18 16:06:15)

13

Расписание работы специалистов 76 поликлиники

14

Спасибо огромное!!!

15

Присоединяюсь к Александре, большое-пребольшое спасибо! Вы судя по всему очень заботливый отец. :thank_you:  :)

16

:big_boss: я просто зануда :)
Да и фотик был под рукой, чтоб на бумажки не переписывать...

p.s. Кстати, взрослая поликлиника рядом с детской, соседний корпус. Там пока не был :)
"Кустовая" взрослая - 3я елизаветинская, напротив 76й детской. У неё репутация не фонтан, старожилы называют её "3й Истребительной" и все, кому там довелось побывать говорят, что с обычным полисом там лучше не болеть, если родное предприятие оформляет ДМС, то ещё нормально :)

17

:) Спасибо, учту!  :thank_you:  Лучше вообще не болеть нигде!  :)

18

dimitry написал(а):

что с обычным полисом там лучше не болеть, если родное предприятие оформляет ДМС, то ещё нормально

Там с любым полисом...
Из близрасположенных больниц 2-ая городская, на Учебном, но это почти у Озерков. И врачи хорошие, и по полису обслуживают. 
А в тройку только умирать :/

19

У меня ткаой вопрос: я приехал из другой обалсти,имею тут временную регистрацию в этом доме и стало быть мне надо менять страховой полис....В какой поликлиннике могу это сделать??Желательно адрес)) Заранее спасибо))

20

Artem написал(а):

У меня ткаой вопрос: я приехал из другой обалсти,имею тут временную регистрацию в этом доме и стало быть мне надо менять страховой полис....В какой поликлиннике могу это сделать??Желательно адрес)) Заранее спасибо))

:dontknow: Так Дмитрий же выше все писал уже. Смотрите пост №8
А я писала адрес еще выше, №4.

21

Артём, если не ошибаюсь, то вам надо топать во взрослую поликлинику.
На Карпинского, напротив детской и там узнавать.
По взрослым поликлиникам тут информации ни у кого нету.
(ну или пока не признались ;) )

Скорее всего там вам и расскажут как менять полис на местный и надо ли это делать вообще. Насколько мне известно, полисы обязаны приниматься в любом медицинском учреждении страны. Другое дело, что они (эти учреждения) очень неохотно это делают :(

22

Artem написал(а):

У меня ткаой вопрос: я приехал из другой обалсти,имею тут временную регистрацию в этом доме и стало быть мне надо менять страховой полис....В какой поликлиннике могу это сделать??Желательно адрес)) Заранее спасибо))

Насколько я знаю, страховой стол находится в 112 поликлинике, на Байкова, 25.
Даже детский полис я получала там.


Вы здесь » ТПК2 » Вокруг дома » Детская поликлинника