ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Остальное » sos! посоветуйте прораба


sos! посоветуйте прораба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие соседи, посоветуйте пожалуйста мастера , или прораба с бригадой мастереов. Срочно пришлось распрощаться с прорабом, ремонт на самой начальной стадии(закуплены черновые материаллы, сделаны штробы и т.д.)
Буду очень благодарна за любую информацию.

2

у нас работает бригада сергея, он в нашем доме уже несколько квартир сделал. работают быстро, берут вроде как не очень дорого (его смета со сметой отделкина и рядом не стояла!!!). но не думаю, что он скоро освободится- он говорил, что за нашей у него по плану еще пара квартир уже на брони ;) здесь мне что кажется важным - то, что вы в итоге хотите получить. мы не планируем делать суперлюксовый ремонт, соответственно и требования у нас к бригаде ниже...

3

nuta написал(а):

Дорогие соседи, посоветуйте пожалуйста мастера , или прораба с бригадой мастереов. Срочно пришлось распрощаться с прорабом, ремонт на самой начальной стадии(закуплены черновые материаллы, сделаны штробы и т.д.)
Буду очень благодарна за любую информацию.

Телефон прораба отправила в личку. Проверьте сообщения.

4

Ещё важный момент.  Работы у него много, но он возьмет вашу квартиру в работу, потому как у него большое колличество рабочих.

5

nuta написал(а):

Ищите не прораба... зачем вам "испорченный телефон"?.. ищите Мастера... то бишь - меня :D :D :D
Лучше вести разговор с тем, кто потом будет всё делать своими же руками...  :boast:

Это моя страничка

http://remont-doma2006.narod.ru/index.html

Отредактировано супер-пупер-отделочник (2007-05-10 08:35:03)

6

Risha написал(а):

Телефон прораба отправила в личку. Проверьте сообщения.

:rolleyes: :D :rolleyes: :D :rolleyes: :D

Отредактировано Nova (2008-11-28 20:28:33)


Вы здесь » ТПК2 » Остальное » sos! посоветуйте прораба