ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Остальное » Передаю в добрые ручи отличных отделочников


Передаю в добрые ручи отличных отделочников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

через знакомых нашел отделочников, решил,что ч/з знакомых-деньги не страшно отдавать, поэтому согласился....

2 опытных мастера (каждому лет по 50), совершенно спокойные, уравновешенные, порядочные...

обещали сделать ремонт (58кв.м.) за 2 мес., сделали за 2мес+10 дней (по вине моих прихотей), очень доволен....как  ни странно, но даже сверху накинул 100 баксов...уж очень порядочные и какие-то спокойные что-ли....уверенные в своих возможностях....

потратил на работы 140тыс.руб+материалы=170 тыс.руб....=320тыс.руб. (евроремонт!)

встретил жильца из 1-го подъезда (сам я из 2-го)...разговорились....теперь они делают у него.....
я, конечно, понимаю, что это очень смахивает на рекламу....но...как-то слишком уж был удивлен таким порядочным и ответственным отношением к делу........

если кому пригодится, то дам мобильник.....

2

moby47 написал(а):

потратил на работы 140тыс.руб+материалы=170 тыс.руб....=320тыс.руб. (евроремонт!)

А что именно вы называете евроремонт? Цену? Или то из чего выполнены отделочные работы?
58м за 140тыс.р.--подозрительно маловато для присловутого евроремонта. А вот для обычного ремонта который включает в себя : молярку, поклейку обоев, настил полов(не важно из какого материала), ну и кафель, вроде нормальная цена.
Вопрос, электрика тоже входит в сумму 140тыс.р.?
У нас 71м. и сумма за работу совсем отличается, я уж не говорю про материлы, это дело вкуса и кошелька. Хотя у каждого своя мера.  :)

3

в "работу" включены:
выравнивание полов и стен
кладка плитки туалет, ванная, кухня, прихожая, балкон
откосы шпаклевка, потраска   
очистка труб водяного отопления   
настил ламинат   
поклейка обоев   
прокладка электрики, интернета, телефона, штробление
установка дверей   
установка ванны с обвязкой+горшок
навесные потолки кухня, прихожая, ванная, туалет
замена всех пластиковых труб на нормальные
установка секционных батарей
смесители+фильтры грубой очистки+водонагреватель..
алюминиево-гипрочные конструкции-3 шт

в моем понимании получился еврик, хотя......сколько людей-столько мнений..

4

дайте телефон данных работников, которых передаете в дорые руки спасибо


Вы здесь » ТПК2 » Остальное » Передаю в добрые ручи отличных отделочников