ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Остальное » Ванны


Ванны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Соседи!Поделитесь опытом, по ваннам.Решил поменять, а какую выбрать - голова кругом. Кто решал такую проблему-что можете посоветовать?

2

Хочу обратить ваше внимание на то, что многие импортные ванны при стандартных внешних габаритах имеют малый внутренний объем. Внутри ванны могут повторять контуры тела и в результате имеют внутренний объем значительно меньше чем, например, привычые российские аналоги. Безусловно такой подход позволяет принять ванну с наименьшим расходом воды. Но стоять в ней, например, человеку с большими лапами :) будет неудобно. Ну и т.д.

3

мы выбрали чугунную - во первых, потому что звери, во вторых чугуну в ванной доверяю больше всего. с выбором не мучались особо купили такую же, как и на старую квартиру - roca malibu 150*75 с ручками. я ее нежно люблю....  ;) как вариант смотрели делафоновскую ванну - типа чтобы вся сантехника была одного производителя, но что то нам не понравилось в ней, по моему, ручки...

4

Мы тоже выбрали чугунную Делафон, проверена временем. Чугун все-таки надежней, стальные громыхают, акрил очень нежный. Зареклись брать ванны отечественного производителя, на старой квартире намучилась, вся эмаль за три года слезла до чугуна, вся в черных пятнах. Jakob Delafon и Roca -очень хорошая сантехника.

5

Аналогично Jakob Delafon. Ошень нравится какчество. А железо это способ простудиться пока принимаеш ванну.

6

Вот как раз этот Якоб Домофон :) имеет маленький внутренний объем Мы тоже его купили

7

Не знаю,  мы вроде влезаем без проблем  :)

8

Не знаю в этот раздел или нет, но суть не в этом. Когда я или соседи сверху включают холодную воду, то через несколько минут трубы с холодной водой мокрые от конденсата, а еще через несколько минут вода уже капает на пол. Сталкивался ли кто-нибудь с этой проблемой и как ее можно вылечить??? а то такими темпами и на нижние этажи постепенно протечет, а не хотелось бы....

9

Не пробовали вызвать сантехника?

10

Дениссс написал(а):

трубы с холодной водой мокрые от конденсата

Если точно конденсат - решение есть. В любом сантехмагазине продается серого цвета пенка (не помню, как точно называется) в виде мягкой трубы, одевается на стояк холодной воды и закрепляется на нем.

11

Спасибо за совет, буду пробовать.


Вы здесь » ТПК2 » Остальное » Ванны