ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » Вокруг дома » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Есть желающие и умеющие играть в футбол в нашем доме???Возраст не имеет значения,но в идеале 16-25 вот так где то...Если есть друзья тут футболёры то ещё лучше,поле из окна видно так что давайте соберёмся и поиграем как-нить,а??? =)

2

Потдерживаю :cool: , только про какое поле ты говоришь? у 121 школу или которое песчанное?
А так давай те играть)))
Я вот у 121 играю по выходным вечерком, там нормальные банды собираются

3

ээээ...а 121-ое это какое и где оно???я играл на поле вот у какого клуба там песчанка огорождённая,но там то народу нету то дети реально...это тпуо!!!!А на 121-ом какой возраст примерно игруль)))?

4

121 шк находиться на перекр. бутлерова и науки, если смотреть с этого перкр. то поле будет за школой. Что касается кантингента игроков, то все зависит от времени суток и дня, обычно нормальные команды собираются там в суб и воскр окооло 18 часов примерно, но их можно там застать и в будни. На самом деле туда можно приходить одному и просто вписываться в кау нить командочку.

5

Пошли туда в субботу часа к пяти!??!А то нас с парнишей токо двое,а это как то маловато всё же=)))) А ещё из дома кто-нить играет????Аууууууууу)

6

Я не знаю играет кто нить или нет, в суботу не могу(

7

Отличная идея.
Мои мужчины изъявили рьяное желание поучавствовать. Думаю стоит обмениваться телефонами в личке.

8

Risha Мои мужчины это сколько человек???)))

9

Можа попробовать.. Вспомнить молодость так сказать 8)

10

а если не получиться  :crazyfun:

11

Risha Мои мужчины это сколько человек???)))

Два. Муж и сын.

а если не получиться

Так надо попробовать, а потом сделать вывод получилось или нет.

12

Risha Ну замечательно)))Надо просто выбрать день да пойти и всем "попробовать"=)))

13

Не вопрос.
После 17.00 ежедневно, или почти ежедневно.

14

Risha
ОК!!!Давайте в среду  18 00 на поле около 121 школы!!!Знаете где это??))А мужу и сыну по скоко лет??=)
ЗЫ:сорри за нескромный вопрос))

15

Сыночку, 18.
121, ок. В 18.00.

16

Сильно извиняюсь.
Не успел, в универе турнир по баскетболу, а игра затянулась. Надеюсь не сильно подвёл.

17

RishaНе боись,не сильно,мы сами не ходили=)))  Не получилось просто,токо в 7 вечера вернулись,да и в такую погоду что-то как то бегать нет желания))) Думаю как нить на попозже перенесём!?!?!

18

Отлично.
Я тоже к 18.00 не всегда успеваю, да ещё скоро сессия.
Меня зовут Игорь.

19

Risha
Меня Артём,не трудно догадаться=))) Я думаю здесь как нить за ранее время и место предложу и обсудим устраивает или нет!?!?))Мож с дома ещё кто-нить увидит присоединиццо!!))

20

Ок.
С удовольствием, погоняю мяч.
Кстати, а мяч то есть?

21

Пардон, что встреваю... вы бы регистрировались под разными никами, что-ли...
а то от "Risha" видеть сообщения "не успеЛ", "подвёЛ", "сессия" и прямо шокирующее -- "Игорь" ооочень непривычно! :)

22

dimitry Если почитать тему сначала,то всё понятно и даже не шокировало ни грама!
Risha Да мяч есть достаточно хороший=)Ща ещё с погодкой подгадаем чтоб не так как сегодня было и можно поиграть..)))

23

Всегда готов поддержать команду, футбол оч уважаю, главное время подобрать удобное....скоро вообще белые ночи будут.

24

Да, белые ночи....я помню с поляны прошлым летом часов в 12 ночи уходили))))

25

Так ни разу и не договорились 8)

26

Ды к праздники  ведь))Ща пройдут и где нить на недельки можно и собраться будет!!)

27

всем добрый день=))Есть предложение сходить сегодня на 121-е поле в 18.30...Кто сможет подходите,кто не сможет то договоримся в следующий раз заранее=))Всех ждём=)

28

Есть предложение собраться на выходных!!!! Например суббота 16.20 на 121-м поле!!Жду мнений!

Хотя на 121-м реально так себе,тк там мало людей которые РЕАЛЬНО хотят поиграть,а не фигнёй пострадать,но синтетика лучше чем песок поэтому давайте туда=)

29

Маленькая проблемка играть не в чем,только шипы(((.......нужна травка или песок........а 121 это напротив гудвина???

30

Если я не ошибаюсь то за сменой или зенитом находится не тронутое поле с травой.....вообщем офигенное(хорошие условия,для хорошего футбола).....только наверное возникает проблема собрать желающих поиграть.........
Завтра заеду посмотрю прав я или нет....вечером отпишусь....

Похожие темы


Вы здесь » ТПК2 » Вокруг дома » Футбол