ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » О работе форума » Список соседей


Список соседей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Добавил список соседей (кто не обратил внимание - ссылка 'Посмотреть список соседей' в блоке 'Объявления')

все ли его видят, нет ли каких ошибок в работе скрипта?

Если вы хотите что бы ваши данные появились в списке, напишите письмо Владимиру Сергеевичу на - , с вашими данными.

2

Меня в том списке нет. А как добавитьсь в этот?

3

Добавлю... e-mail из профиля использовать?
если есть аська можно и ее добавить.

4

Да можно. Аськи нет,не обзавелась.
Спасибо.

5

Михаил
Сервис Список соседей получился лучше чем на нашем сайте. Хорошая работа, благодарю.
Да, и, сам форум, по-моему, достойный. Михаил, спасибо. Только не забрасывайте данную работу. :-)
Когда дом заселим будет удобное средство общения, обсуждения.
Вместо того, что бы пойти ругаться к соседу, написал в форум и успокоился. Антидепрессант, этакий.

6

Михайл, список очень удобный. Спасибо. Действительно лучше, чем тот что был раньше.
Но вот вопрос. Список может просмотреть любой гость нашего сайта. Мне кажется это неправильно.
Список должен быть доступен только зарегистрированным пользователям.

7

Piligrim написал(а):

Список должен быть доступен только зарегистрированным пользователям.

Согласен, но, к сожаленю, пока это технически невозможно сделать, в том виде что сейчас.
Можно только сделать отдельную тему и этот список в ней разместить, но это будет неудобно.
Т.е. в теории я могу засекать IP адреса(на странице списка - она с другого хоста грузится) заходящих и сравнивать их с теми что регистрируются на форуме, но пока в эту сторону мысль не думала :)

8

Здравствуйте!
И меня добавьте в список.

9

Михаил написал(а):

Т.е. в теории я могу засекать IP адреса(на странице списка - она с другого хоста грузится) заходящих и сравнивать их с теми что регистрируются на форуме

нет так не надо делать, я например захожу на сайт из дома, с работы, а еще могу с КПК (GPRS), а там вообще динамический IP дает провайдер

10

uncle написал(а):

нет так не надо делать

не совсем так как вы подумали, там чуть другая логика получается, сравнивать предлагается IP который смотрит список соседей и у знавать есть ли такой среди залогиненых в текущий момент ползователей.

11

Уважаемый Михаил! А можно в список соседей вместо AlexSur меня внести. Это был мой официальный представитель на форуме (по-моему очень важно получилось  :lol:  )
Третий подъезд, третий этаж, двушка.
Можно даже не bueno, а Юля.

Заранее благодарю!

Отредактировано bueno (2007-02-03 11:33:33)

12

Доброго дня Михаил!
Я не возражаю против того, чтобы Гости могли смотреть список соседей и участвовать на форуме. Но в отношении Соседей предлагаю, что бы поля "подъезд" и "этаж" были бы обязательными для заполнения - та хоть понятно кто откуда. А то некоторые Соседи пишут сообщения, а в списках соседей их не видно, как-то не честно по отношению к другим.

13

Андрей Т. написал(а):

что бы поля "подъезд" и "этаж" были бы обязательными для заполнения

К сожалению эти поля нельзя сделать обязательными для заполнения

Андрей Т. написал(а):

а в списках соседей их не видно

список соседей и спискок участников этого форума, пока что, не связаны, и в списке соседей люди появляются, когда напишут письмо Владимиру Сергеевичу (-)

14

uncle написал(а):

да Андрей а вы с какого подъезда?

второй пятиэтажный, а разве в профиле не видно :(

15

не фсе увидел, раньше было под аватаром, а теперь в профиль лезть нужно ;)

16

Михаил ,вы меня не туда заселили.
Мы живем,1 подъезд пятиэтажки, 3 этаж.

17

Добрый день! Мне кажется, имеет смысл в списке соседей и на картинке уже переименовать подъезды (вместо бывшего 1-го - 9-й и т.д.) А то путаница получается. У меня, например, написано 8 подъезд, а это уже реально 2-й.

18

oksana написал(а):

Добрый день! Мне кажется, имеет смысл в списке соседей и на картинке уже переименовать подъезды (вместо бывшего 1-го - 9-й и т.д.) А то путаница получается.

Путаница действительно уже появляется: у некоторых соседей я заметил к примеру написано 1-й подъезд 7-й этаж, но в пятиэтажке такого быть не может.
А вот как это исправить извиняюсь  ;) , но подсказать не могу.

19

Исправим ;)

20

Уважаемые соседи, исправьте пожалуста свой номер подъезда на новый лад :),
1-ый подъезд самый высокий, 9-ый - пятиэтажка, к 5-ому подъезду это не относится :)

Это можно сделать в разделе 'Профиль' / 'Остальное'. Сверится с номером подъезда можно в списке соседей.

Спасибо.

21

Михаил, а можно изменить дату регистрации? Когда регистрировался здесь на форуме,думал все по- новому и написал 02/2007,а на старом форуме я зарегистрирован25/11/2005.Если можно,то как?

22

Юрий Nn написал(а):

Михаил, а можно изменить дату регистрации?

Нет, время регистрации нельзя изменить. Да и какой смысл?

23

Вечер добрый! И меня в списке соседей нет почему-то, но это не так уж важно, конечно...
А нельзя организовать так форум, чтобы новые сообщения были первыми, сначала последние, а первые потом, чтобы не листать весь, уже некороткий, список, и сразу почитать "свежачок"?

24

Михаил, а что случилось со списком соседей? :O
Может это у меня проблема? Список пуст?

25

Список действительно пуст!!! :help: Может, теперь нужен какой-то особенный доступ? Михаил, Вы уж нам растолкуйте пож-ста, на какие кнопочки нажимать...

26

Risha написал(а):

Михаил, а что случилось со списком соседей?

Исправим ;)

27

Михаил! Я уже обращалась к Вам с этой просьбой, переименуйте пожалуйста AlexSur на меня, а то меня как бы получается тоже нет в списке...  :sorry:

28

Михаил, а можно и меня добавить в список? Пожалуйста :)

29

bueno написал(а):

Михаил! Я уже обращалась к Вам с этой просьбой, переименуйте пожалуйста AlexSur на меня, а то меня как бы получается тоже нет в списке.

Запамятовал :( сыплю голову пеплом

Flowergrower написал(а):

Михаил, а можно и меня добавить в список? Пожалуйста

Напишите письмо Владимиру Сергеевичу на - , с вашими данными, и все будет ;)

30

Михаил написал(а):

Напишите письмо Владимиру Сергеевичу

Или личное сообщение со следующими данными: ник, подъезд/этаж, связь (почта, ася и т.д)..


Вы здесь » ТПК2 » О работе форума » Список соседей