ТПК2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТПК2 » О работе форума » А надо ли оно?


А надо ли оно?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Месяц моего отсутсвия показал, что на данный момент мало народу готовы переселится с "этажей" :(
Печально...

2

форум понравился...спасибо
Думаю, что народ переселиться.... по-позже
когда вопросов будет больше по ремонту и ТСЖ
Форум нужен. И нужен свой форум с разными темами....

3

Мне тоже форум очень нравится...
Только не нашел как сделать так чтобы по почте приходили оповещения о том что появились новые сообщения в интересующих меня частях форума....
О вижу... "внизу", т.е. получается надо сначала что-то написать, а затем поставить галочку "Подписаться и следить за ответами в этой теме"?

4

Я пологаю многие заняты ремонтом,а форум нужен!!!! :yes:

5

Михаил
Благодарим за форум, рано или поздно, сюда все переместятся. Здесь удобнее, чем на этажах, да и пошустрее скорость (эмпирически).
Воообщем, будем жить ЗДЕСЬ! :-)

6

Форум очень крутой.
Спасибо большое, Михаил!
Только зарегистрироваться удалось не с первого раза ( а со второго  :lol: ). Шутка. Ну в смысле проблемы с регистрацией были, но как видите решились.

7

Присоединяюсь ко всем, мне тоже тут нравится  :)

8

Михаил вы публикуйте на этажах адрес этого форума и народ потихоньку переползет сюда. Этажи себя исчерпали там уже почти не возможно найти нужную информацию
PS я например зарегился давно, но в связи с переустановкой винды потерял адресок, а искать на этажевской сотне страниц ссылку удовольствие еще то.

Отредактировано uncle (2007-02-04 11:45:40)

9

Первоначально был очень дельный сайт и форум.Сейчас, когда большинство острых и наболевших вопросов рассмотрено-форум начинает превращаться в место отдыха домохозяек.А жаль.
Хочется пожелать всем-Больше конструктива,меньше "воды".

10

maxpro написал(а):

Первоначально был очень дельный сайт и форум.Сейчас, когда большинство острых и наболевших вопросов рассмотрено-форум начинает превращаться в место отдыха домохозяек.А жаль.

Очень хочется надеятся, что "острых и наболевших вопросов" будет возникать все меньше и меньше. Дом ведь и должен быть домом, а не полем битвы ;)

11

Форум-это наше всё.. 8}

12

maxpro написал(а):

форум начинает превращаться в место отдыха домохозяек.А жаль.
Хочется пожелать всем-Больше конструктива,меньше "воды".

Форум это прежде всего общение.. Если ограничится только конструктивными вопросами.. Которые возникают раз в пол года.. То форум сгинет.. По этому то и нужна "Вода" дабы разнообразить трудовые серые будни 8}

И соответственно для дела свои темы.. Для потехи свои.. Так что ничего страшного ;)

13

CrAzEEEr написал(а):

И соответственно для дела свои темы.. Для потехи свои.. Так что ничего страшного

Точно! Главное - не мешать в кучу :)


Вы здесь » ТПК2 » О работе форума » А надо ли оно?